К Дню защитника Отечества распродажа дверей с максимальной защитой


К Дню защитника Отечества распродажа дверей с максимальной защитой

  В преддверии 23 февраля компания Аргус подготовила для вас подарки - спецпредложения на двери с максимальной защитой, имеющие высший класс прочности, а также высшие классы по шумоизоляции, воздухопроницаемости, сопротивлению теплопередачи.

Только в феврале к Дню защитника Отечества компания Аргус дарит очень хорошие скидки на модели из серии Люкс, Люкс Про2м, Стиль, Стиль 2М и Улица.

Так, например, люксовые модели ДА-71 и ДА-72 с наружной панелью и дополнительной защитой от шума и взлома можно приобрести с выгодой 7 490 р.

  

Входная дверь ДА-92 - премиальная модель, имеет современный дизайн, надежную замковую систему: замки высшего 4-го класса с противоотжимными ригелями, защитой от самоимппрессии, защищенные бронепластиной и броненакладкой, а также толщину полотна 96 мм и 3 петли. Ваша выгода составит 5 140 р.

    

Люксовая дверь ДА-10 с дорогой замковой зоной (Cisa с перекодировкой и вертикальным приводом) можно приобрести с выгодой 9 510 р.

Стальные двери серии СТИЛЬ ДА-40 и ДА-41 с наружной панелью и дополнительной защитой от шума и взлома можно купить с выгодой 6 300 р.

  

Модель с терморазрывом Тепло-3 из серии Улица можно также приобрести с выгодой 6 000 р. Лаконичность образа двери дополняет современная квадратная фурнитура, которая украсит ваш интерьер в стиле Хай-тек. А ведь квадрат считается символом равновесия, пропорциональности, защиты и стабильности. Кстати, двери Аргус-Тепло имеют высший класс по сопротивлению теплопередачи, превышая максимальное требование ГОСТа на 375%.

С полным списком моделей, участвующих в праздничной распродаже, можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Но это еще не всё. При покупке сейф-двери Аргус, на которую не установлена специальная цена, вы получаете видеоохрану с монтажом в подарок. При покупке дверей из акционных предложений - видеоохрана с монтажом со скидкой 50% (2 995 руб.)